| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| Tempo de entrega | dentro de 3 dias do trabalho |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Max. comprimento de corte do PCB | 460 mm / 700 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Sistema | Operação manual |
| Pacote | plywooden o caso |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Sistema | Operados à mão |
| Duração de corte | 460 / 700 mm |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Garantia | livre por um ano |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Tipo | De tipo automático |
| MOQ | 1 conjunto |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Max. comprimento de corte do PCB | 460 mm / 700 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Tipo | Operação manual |
| Pacote | plywooden o caso |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Max. comprimento de corte do PCB | 460 mm / 700 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Tipo | Operação manual |
| Pacote | plywooden o caso |
| Comprimento de corte de PCB | 460mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Tipo de lâminas | uma lâmina linear e uma lâmina circular |
| Tipo | De tipo automático |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Duração de corte | 450 mm |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Tipo de lâminas | Lâminas lineares |
| MOQ | 1 conjunto |
| Data da garantia | Gratuito por um ano |