| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Controle | Controle do ecrã táctil |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Nome | Depaneler do PWB do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material dos baldes | Aço de alta velocidade |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Poder (W) | 10/15/18 de W |
|---|---|
| Área de funcionamento | 460*460mm (padrão) |
| Transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW/DHL |
| Dimensão | personalizado |
| Tipo do laser | Optowave |
| Duração máxima de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Tipo | movido a motor |
| Plataforma | Personalizado |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |