| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | Separador de PCB multi-splitter |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |