| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |
| Material da lâmina | Aço japonês de alta velocidade |
|---|---|
| Separando a velocidade | 400mm/s |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Peso da máquina | 40 kg |
| Voltagem | 200VAC |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 8/9/10 conjuntos (fabricados de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
|---|---|
| Carregue e descarregue a maneira | Manual |
| Definição | ±0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento | 680mm*360mm*50mm |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Espessura do PCB | 0.8 a 3,5 mm |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Voltagem | 200VAC |
| Profundidade da perfuração | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo | 24000RPM |
| Poder do eixo | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Volume | 750x750x750mm |