| Materiais | PCB, PCB de cobre, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | lâminas circulares |
| Nome do produto | Máquina de desgranulação de PCB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Nome do produto | Máquina de desgranulação de PCB |
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Modelo | CWV-1M460 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 460mm |
| Espessura de isolamento de PCB | 0.6-3.5mm |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Opcional |
| Garantia | livre por um ano |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |