| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Forma do PWB | Conexão articulada |
|---|---|
| Vantagem | Preço baixo |
| separador do PWB | separador do PWB |
| Tempos do curso da ação | 12 vezes/minuto |
| Pressão de ar seco de trabalho | 0.50-0.70 Mpa |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 330 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1200 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 8 |
| Área de trabalho (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Nome | removedor do Fora-corte |
|---|---|
| Aplicação | Placas distribuídas |
| Espessura do PWB | 3.5mm máximos |
| Nibbler do PWB | Nibbler do PWB |
| Deslize o curso | 2 milímetros |
| Força de perfuração | 3-30T |
|---|---|
| Morrer. | Personalizar |
| Garantia | Um ano |
| trabalhar é | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |