| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | 3 dias após o recebimento do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Modelo | CWV-1A |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 600 mm |
| Espessura da singulação do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Movimento da lâmina | lâmina circular superior que se move automaticamente |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Worktable | 330 x 220 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 |
| Depressão (Pa) | 0.45-0.70 |
| Tamanho da máquina | 730 x 810 x 1700 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |