| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Nome | Separador de PCB motorizado |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Duração de corte | 330 mm |
| Número de lâminas | Dois |
| MOQ | 1 conjunto |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |