| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | opção |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 ajusta-se (personalizado) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho máximo do PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 230 VAC, 50-60 hertz, 3 kVA |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
| Qualidade | Grau alto |
| Garantia | livre por 1 ano |
| Nome | Sistema Despanelizador PCB |
|---|---|
| Velocidade de corte XY | 0~100mm/s |
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Modo de atuação XYZ AB | servomotores CA |
| Altura da correia transportadora | 900 ± 50 mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMANHO DO PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350 mm ((máximo) |
| Eixo | KAVO |