| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Controle | Controle do ecrã táctil |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Peso | 1900kgs |
| prazo de entrega | 3 a 5 dias após receção do pagamento |
|---|---|
| Sistema | De tipo automático |
| Nome | depanelizer do PWB |
| MOQ | 1 conjunto |
| Utilização | Corte de placas circulares e placas de alumínio... |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PCB | 350*350 mm ((máximo) |
| Tamanho | 1000*1200*1533 mm |