| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nome | Máquina de separação de canais em V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Garantia | livre um ano |
| Nome | Máquina de punção de PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabalho | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador de p30 | Ponto superior ou inferior (opcional) |
| bit de roteamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Tamanho do PCB | 450*350 mm |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |