| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Pressão do ar | 3-30T (customizado) |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |
| Potência | 110/220v |
| Cortando o accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Maneira do、 Z do、 Y de X de atuação | Servos motores da C.A. |
| Tamanho do precipitron superior | 500×500×1000mm |
| Método de coleção da poeira | Abaixe a coleção de poeira |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Espessura | 00,6-3,5 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Roteador de placa de circuito |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Número do modelo | CWVC-5 |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |