| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Velocidade de corte | devido ao nível de habilidade do operador |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Potência | 110/220v |
| Saída do cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Curso do cilindro (milímetro) | 10 |
| Garantia | livre por um ano |
| Lâmina | Aço de alta velocidade |
| Pressão de funcionamento (barra) | 4~6 |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | 330 mm |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| A lâmina | redondo e linear |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | livre um ano |
| Tipo | Manual |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Controle | Controle do ecrã táctil |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Altura deslocada | 60~110mm |
|---|---|
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| Relação da máquina | AOC LCD17”, rato de Logitech |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| GUI da operação | Chinês Windows XP |
|---|---|
| Carga do PWB/descarregamento | Manual |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Rigidez que fixturing | Padrão |
|---|---|
| Carga do PWB/descarregamento | Manual |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Parafuso | Importações do parafuso da bola de terra da precisão de TBI |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |