| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| As lâminas | 9 (mais ou menos) |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| espessura depaneling | 0.3-3.5mm |
| comprimento depaneling | 330mm |
| Lâmina | lâmina linear |
| Tipo | pneumático |
| Tipo | Manual |
|---|---|
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre um ano |
| Velocidade de remoção de painéis | Controle manual |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Comprimento do despacho | 330 mm |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Tipo | Pneumático |
| Eixo | 50000rpm/min |
|---|---|
| Parafuso | Importações do parafuso da bola de terra da precisão de TBI |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Lente | Computar EX2C |
| Lâmina | redondo e linear |
|---|---|
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Garantia | livre um ano |
| Poder | 110/220v |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 600 mm (customizar) |
| Garantia | Um ano grátis |
| A lâmina | circular e linear |
| Tipo | Automático |