| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Carregamento do PWB/que descarrega | Manual |
| Tamanho máximo do PCB | 322 mm*322 mm |
| Espessura do PCB (máximo) | 5 mm |
| Espinha | 50000rpm/min |
| Altura deslocada | 60~110mm |
|---|---|
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| Relação da máquina | AOC LCD17”, rato de Logitech |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Parafuso | Importações do parafuso da bola de terra da precisão de TBI |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Eixo | 50000rpm/min |
| Eixo | 50000rpm/min |
|---|---|
| Parafuso | Importações do parafuso da bola de terra da precisão de TBI |
| Tamanho do PWB (máximo) | 322mm*322mm |
| PWB grosso (máximo) | 5mm |
| Lente | Computar EX2C |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| comprimento de corte | 330 mm |
| Garantia | 1 ano |
| A lâmina | usar aço de alta velocidade |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Duração máxima do revestimento do painel de PCB | 330mm/270mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do revestimento do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110 V/220 V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |