| Área de trabalho | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tipo | Manual |
|---|---|
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre um ano |
| Velocidade de remoção de painéis | Controle manual |
| Tipo de PCB | Painéis de PCB com juntas de fresagem |
|---|---|
| Material de PCB | Alumínio FR4 FPC |
| Espessura do PCB | 0,3-1,0 mm |
| Potência | 220 V (Customizado) |
| Peso | 530kg |
| Tipo de PCB | Painéis de PCB com juntas de fresagem |
|---|---|
| Material de PCB | Alumínio FR4 FPC |
| Espessura do PCB | 0,3-1,0 mm |
| Potência | 220 V (Customizado) |
| Peso | 530kg |
| Cor | branco |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Aplicação | o PWB do corte, conduziu a placa .PCBA do alume… |
| Garantia | Livre por um ano |
| Comprimento de corte | 330mm |