| Nome | PWB/máquina perfuração do fpc |
|---|---|
| Tempo de Deviliery | no prazo de três dias depois que para receber o pagamento |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | CWPL |
| Contribuição (toneladas) | De 8 toneladas |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 450 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Tipo de lâminas | Duas lâminas lineares |
| Nome | PWB/máquina perfuração do fpc |
|---|---|
| Tempo de Deviliery | no prazo de três dias depois que para receber o pagamento |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | CWPL |
| Contribuição (toneladas) | De 8 toneladas |
| Nome | PWB/máquina perfuração do fpc |
|---|---|
| Tempo de Deviliery | no prazo de três dias depois que para receber o pagamento |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | CWPL |
| Contribuição (toneladas) | De 8 toneladas |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Tamanho | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Peso | 40 kg |
| PWB que depaneling | PWB que depaneling |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Sistema | De tipo automático |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Nome | separador de PCB com cortador de alimentação de transporte |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento máximo de corte do PCB | 460 mm |
| Certificado | CE |
| Maneira de envio | Opção |
| Garantia | livre por um ano |