| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento da lâmina | 480mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira compensada |
| Comprimento de corte | 330mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Tipo pneumático |
| forma das lâminas | Duas lâminas lineares |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Duração de corte | 200 mm |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Duração de corte | 200 mm |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Duração de corte | 200 mm |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Duração de corte | 200 mm |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.4-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| comprimento de corte | 200 mm |
| Nome | máquina depaneling do PWB |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Função | Cortando todo o FR4 & placas de alumínio |
| Condução | Penumatic |
| Adavantage | nenhum esforço |
| Certificação | CE |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Duração de corte | 200 mm |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Comprimento da lâmina | 450 mm |
| Nome | PWB que depaneling |
| Detalhes da embalagem | Caixa da madeira compensada |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |