| Cores | Branco |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material do PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Espessura do PWB | 3.0mm |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espinha | 50000 rpm/min |
| Motor | Motor deslizante da precisão do micronível de Japão |
|---|---|
| Modo movente | Linha ponto a ponto, contínua |
| Transmissão | Correia japonesa, guia linear da precisão |
| Repetitividade | ±0.01mm/200mm |
| Garantia | 12 meses |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Blalde | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Velocidade de remoção de painéis | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Cortando a capacidade | 330 mm |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |