| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Espessura | 00,6-3,5 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Roteador de placa de circuito |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Variação da temperatura | 0-600℃ |
| Dimensão externo | 520*370*600mm |
| Desvio da temperatura | ℃ do ± 2 |
| Material do quadro | ferro de 1.5mm |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espinha | 50000 rpm/min |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220 kg |
| Força de perfuração | 3-30T |
|---|---|
| Morrer. | Personalizar |
| Garantia | Um ano |
| trabalhar é | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | o.3-3.5 |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Material da lâmina | lâminas lineares de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | um ano |