| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Tamanho máximo do PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Altura componente máxima | 11mm |
| Fonte de laser | UV, CO2 |
| Precisão do corte | μm ±20 |
| NOME | Laser Depaneling do PWB |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Tipo manual |
| Forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | livre por um ano |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tempo de ciclo | 7.5s/ciclo |
| Produção | 8T |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão da máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |