| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450 mm |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| cor | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Sistema | Separação de PCB motorizadas |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Poder (W) | 10/12/15/17W |
|---|---|
| Tamanho do PWB | 600*460mm (máximo) |
| Cutting stress | 0 |
| Velocidade de exploração do laser | 2500mm/s (máximo) |
| NOME | Separador do PWB do laser |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PCB | 400*400mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | 3 dias após o recebimento do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |