| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PCB | 350*350 mm ((máximo) |
| Tamanho | 1000*1200*1533 mm |
| Área de trabalho | 330*220mm |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70pa |
| Garantia | 12 meses gratuitos |
| Peso | 530kg |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marca | CW |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Tipo | Movido a motor |
|---|---|
| Separando a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
| potência | 110/220V |
| Material da lâmina | Utilize aço de alta velocidade importado do Japão |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Capacidade de corte | Máximo 460 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |