| Prazo de entrega da máquina de perfuração | no prazo de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Duração de corte | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| prazo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |