| Maneira de perfuração | boad de perfuração com a perfuração a morrer |
|---|---|
| O material da perfuração morre | Aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 *85*195CM |
| Peso de Growss | 700 QUILOGRAMAS |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos/mês |
| Lâminas | Duas lâminas lineares |
| Duração de corte | 450 mm |