| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortando o tipo | Sulco de V |
| Material da placa | FR4 de alumínio |
| Lâmina | Lâminas lineares |
| Garantia | 1 ANO |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento de corte | 480 milímetros |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Tipo de lâminas | Duas lâminas lineares |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos/mês |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos/mês |
| Contribua | De 8 toneladas |