| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira contraplacada, segura, sem necessidade de fumigação. |
|---|---|
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Tipo | Tipo pneumático |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Serviço | Serviço de apoio no estrangeiro |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | livre por um ano |
| prazo de entrega | No prazo de 3 dias após receção do pagamento |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Max. comprimento de corte | 330 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Material para a lâmina | Aço de alta velocidade |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| material do balde | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | nível de habilidade do operador |