| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Capacidade do corte | unlimit |
| Garantia | livre um ano |
| Lâmina | Linear |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Forma do PWB | Conexão articulada |
|---|---|
| Vantagem | Preço baixo |
| separador do PWB | separador do PWB |
| Tempos do curso da ação | 12 vezes/minuto |
| Pressão de ar seco de trabalho | 0.50-0.70 Mpa |
| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.6-3.0mm |
| Poder | 220/110V |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eixo | KAVO |
| Tensão | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Distribuindo a velocidade | 2s pelo ponto |
| Tamanho do PWB | 450*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira contraplacada, segura, sem necessidade de fumigação. |
|---|---|
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Nome | Máquina de separação de canais em V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Garantia | livre um ano |