| Comprimento máximo de singulação do PCB | Ilimitado |
|---|---|
| Espessura da singulação do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | dois baldes circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| espessura depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| comprimento depaneling | unlimit |
| Garantia | um ano |
| Lâmina | lâminas lineares de japão |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Nome do produto | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Condição | Novos |
| Garantia | 1 ano |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| PWB robusto Depanelizer do quadro para placas rígidas do metal do PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| O mais longos minimizam | unlimted |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5mm |
| Garantia | um ano |
| Peso da máquina | 475KG |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 1035*345*620 mm |
| Minimize a espessura | 0.1-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 304 kg |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220kg |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | 0-400mm/s |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Plataforma | personalizar |
| Nome | Máquina do laser Depaneling do PWB Depanelizer/do laser |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Poder | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Sistema da operação | Janela 7 |
| Tamanho do PCB | 450*350 (todos os tamanhos podem ser personalizados) |
|---|---|
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220/110V |
| Aspirador de p30 | 3.5KW |
| Tabela de funcionamento | 2 |