| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Nome | Nibbler pneumático do PWB |
|---|---|
| Tempos do curso da ação | 12 vezes/minuto |
| Pressão de ar seco de trabalho | 0.50-0.70 Mpa |
| Curso da corrediça | 2 milímetros |
| Peso da máquina do Nibbler do PWB | 2 QUILOGRAMAS |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento máximo da despanelagem do PCB | 460mm |
| Espessura da despanelagem de PCB | 0.6-3.5mm |
| Peso da máquina de depanelamento de PCB | 30 kg |
| Tamanho da máquina de depanelamento de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Prazo de execução | 1 dia após o pagamento |
|---|---|
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Pacote | Caso de Plywooden |
| estabeleça o ano | 1999 |
| Origem | China |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Saída do cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Curso do cilindro (milímetro) | 10 |
| Garantia | livre por um ano |
| Lâmina | Aço de alta velocidade |
| Pressão de funcionamento (barra) | 4~6 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 SETS/YEAR |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |