| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 1035*345*620 mm |
| Minimize a espessura | 0.1-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 304 kg |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220kg |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Comprimento de corte | unlimit |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plyooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3days após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma da lâmina | Lâminas lineares |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Livre por um ano |
| Prazo de entrega | no prazo de 3 dias (no estoque) |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |