| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortando o tipo | Sulco de V |
| Material da placa | FR4 de alumínio |
| Lâmina | Lâminas lineares |
| Garantia | 1 ANO |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Duração de corte | Ocupação |
| Cores | Branco |
| peso | 55 kg |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Potência | 220 V |
| Aplicação | FR4, Alumínio |
| Tipo de PCB | V Groove |
| Tipo da lâmina | Linear |
| O mais longos minimizam | 450mm |
|---|---|
| Minimize a espessura | 1.0-3.5mm |
| Peso da máquina | 200kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |