| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Capacidade (conjunto) | 1000 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Modelo | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 grupos/semana |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| espessura depaneling | 0.3-3.5mm |
| comprimento depaneling | 330mm |
| Lâmina | lâmina linear |
| Tipo | pneumático |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Comprimento do despacho | 330 mm |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Tipo | Pneumático |