| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modo | Automático |
|---|---|
| Espessura da procissão | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamanho | 770*510*450 mm |
| Velocidade | Ajustável |
| Velocidade do divisor | 0-400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Garantia (ano) | 1 |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortando o tipo | Sulco de V |
| Material da placa | FR4 de alumínio |
| Lâmina | Lâminas lineares |
| Garantia | 1 ANO |
| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento da lâmina | 480mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa da madeira compensada |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Garantia | livre um ano |
| Tipo | pneumáticos |
| Potência | 110/220V |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |