| Tipo da lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| NOME | Máquina do singulation do PWB |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| moq | 1 SET |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Prazo de entrega da máquina de perfuração | Dentro de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Prazo de entrega da máquina de perfuração | Dentro de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |