| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Tamanho máximo do PWB | 322*322mm |
| Poder (w) | 400W |
| Precisão da linha central | 0.001mm |
| Garantia | 1 ano |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | pneumático |
| Tamanho | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte a placa do alume |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal & dispositivo elétrico antiestático |
| Velocidade máxima | 60000rpm/min |
| Espessura do painel | 3 mm |
| Distribuindo a escala | 320mm*320mm |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Duração máxima do revestimento do painel de PCB | 330mm/270mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do revestimento do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110 V/220 V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |