| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Área de trabalho | 330*220mm |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70pa |
| Garantia | 12 meses gratuitos |
| Peso | 530kg |
| Tipo | Movido a motor |
|---|---|
| Separando a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
| potência | 110/220V |
| Material da lâmina | Utilize aço de alta velocidade importado do Japão |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| cor | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |