| Duração de corte | 460 mm (pode ser fabricado de acordo com as exigências do cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Duração de corte | 460 mm (pode ser fabricado de acordo com as exigências do cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espinha | 50000 rpm/min |
| Duração de corte | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywoodcase |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| BALDES | três conjuntos de lâminas circulares |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos / mês |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caixa de compensado |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| forma de prato | 1.2 / 2,4 m (opção) |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caixa de madeira compensada |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (opção) |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Comprimento da placa | 300~1200 mm (pode ser fabricado) |
|---|---|
| Dimensões | 2105*1662*1716mm |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material do modelo | Aço de alta velocidade |
| Fornecimento de energia | 220 V |