| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |
| Área de trabalho | 330*220mm |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70pa |
| Garantia | 12 meses gratuitos |
| Peso | 530kg |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| cor | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
|---|---|
| Posicionando a precisão | ±2μm |
| Precisão da repetição | ±1μm |
| Velocidade de exploração do laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |