| Material do modelo | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
| Caminho de transporte | FOB/CIF/EXW |
| Tipo de corte | Perfuração |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Caminho de transporte | FOB/EXW/CIF |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Prazo de pagamento | T/T |
| Características | Personalizado |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contribuição (toneladas) | 8 |
| Reduzir a velocidade | Pneumático |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de caixa de madeira |
| Tempo de entrega | 5 dias após receção do pagamento |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 450 mm |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |
| Modelo | CWV-1A |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 460 mm |
| Cortando a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| Cortando a espessura | 00,6-3,5 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tipo de placas | V Groove |
|---|---|
| Precisão de corte | ± 0,01 mm |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Minimize a espessura | 0.6-3.5mm |
| Espessura da procissão | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |