| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Cor | Branco |
| PWB aplicável máximo | 300*570mm |
| Fonte de alimentação | 220V/110V |
| Uso | Produção do Qty do tubo do diodo emissor de luz grande |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Corte a velocidade do PWB | 300mm/s ou 500mm/s |
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| MOQ | 1 grupo |
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Poder do motor | 250W |
| Tamanho máximo do PWB | 650*400mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |