| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome do produto | Separador do V-corte |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Cortando a espessura | 0.3-3.2mm |
| Ponto do corte | 0-100-200-300-400mm |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| NOME | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Corte a velocidade do PWB | 300mm/s ou 500mm/s |
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |