| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nome | Máquina depaneling do PWB do laser de SMT |
|---|---|
| Laser | Optowave |
| Garantia | livre um ano |
| Tamanho máximo do PWB | 600*460mm |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
| Produto | Separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Tipo | Chuangwei |
| Cor | Branco |
| Comprimento de corte máximo | 430mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Materiais | PCB, morre. |
|---|---|
| Aplicação | Placa, PWB rígido |
| Modo de controlo | Automóvel, mão, elétrica |
| Nome do produto | perfurador do PWB |
| Movimentação | Pneumático |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Personalizado | - Sim, sim. |
| Precisão de corte | ± 0,05 mm |
| Tempo de ciclo | 7-15 segundos |
| Tamanho da Perfuração | Máximo 400*300 mm |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira contraplacada, segura, sem necessidade de fumigação. |
|---|---|
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| forma das lâminas | Duas lâminas lineares |
|---|---|
| Largura de corte | 0.6-3.2mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Plataforma | Pode personalizar |
| Tipo | Pneumático |
| Comprimento separado | 600mm (pode personalizar) |
|---|---|
| Espessura separada | 00,6-3,5 mm |
| A lâmina | lâmina linear e redonda |
| Garantia | livre um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Duração máxima do revestimento do painel de PCB | 330mm/270mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do revestimento do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110 V/220 V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |