| Tamanho da plataforma | 500*270mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| vida de baldes | 7-8 meses |
| Velocidade de corte | 0-400mm/s |
| Espessura de corte | 10,0-3,5 mm |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Termo de comércio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 grupo |
| Comprimento de corte | ilimitado |
| Espessura da separação | 0.8-3.0mm |
| Material | aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 1 dia |
|---|---|
| Pagamento | TT antecipadamente |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Prazo de execução | 1 dia |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Comprimento da plataforma | o padrão de 500mm, pode personalizar todo o comprimento |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Corte a velocidade do PWB | 300mm/s ou 500mm/s |
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| NOME | Máquina de corte do laser do PWB |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Laser | 355nm |
| Nome do produto | Separador de PCB/FPC a laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Tipo de máquina | De tipo automático |