| Prazo de entrega | 3 -5 dias depois que para receber o pagamento |
|---|---|
| Sistema | De tipo automático |
| Nome | PWB Depanelizer |
| MOQ | 1 grupo |
| Uso | placa impressa corte do círculo e placa do alume… |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0,3-3,5 mm |
| Eixo | Alemanha KAVO |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Modelo | CWVC-330 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 330mm (lata feito-à-medida) |
| Espessura da singulação do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110V/220V 10W |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Materiais | PCB, Alumínio, Cobre, Metal |
|---|---|
| Forma | V |
| Modo de controlo | Morre, automático, manual. |
| Aplicação | Placa |
| Tipo da lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| comprimento de corte | personalizar |
| A lâmina | Lâminas lineares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Material | PWB, PWB Pre-marcado |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento do conjunto do PWB |
| Movimentação | Motor |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| comprimento de corte | 270mm |
| Potência | 110/220v |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de isolamento de PCB | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Regulação da velocidade de singulação de PCB | à mão |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da lâmina | lâmina redonda e linear |
| Cor | branco |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Aplicação | o PWB do corte, conduziu a placa .PCBA do alume… |
| Garantia | Livre por um ano |
| Comprimento de corte | 330mm |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |