| Espessura do PWB | 0.6-3.5 |
|---|---|
| Quantidade das lâminas | 3 lâminas circulares |
| Garantia | 1 ano |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Plataforma | personalizar |
|---|---|
| Capacidade de abastecimento | 1000 conjuntos / ano |
| MOQ | 1 conjunto |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
| Tempo de entrega | no prazo de 5 dias |
| espessura do corte ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Velocidade de corte | De acordo com o nível de habilidade do operador |
| Garantia | 12 meses sem cobrança |
| Tamanho ((mm) | 570*210*400 |
| Peso ((kg) | 130 |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Lugar de origem | CHINA |
|---|---|
| Peso | 600kgs |
| Espessura do PWB | 0.3-3.5mm |
| Eixo | Alemanha KAVO |
| Precisão do corte | 0.1mm |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Conecte a maneira | juntas de fresagem |
| Espessura do PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eixo | KAVO |
| Cortando a precisão | 0.1mm |
| Nome | Mudança de Roteador Blade PCB Separador Máquina PCB Separador PCB Depanelize |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PWB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| cor | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |