| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| NOME | Máquina do PWB Depaneling |
| MOQ | 1 grupo |
| Material | Aço de alta velocidade |
| Detalhes do pacote | Caso de Plywooden |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Aspirador de p30 | - Sim, sim. |
| Coleção de poeira | Acessório |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Eixo | KAVO |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| cor | Branco |
| Eixo | KAVO |
| Poder | 220V |
| Espessura do PWB | 0.5-3.5MM |
| Ordem mínima | 1 grupo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento padrão | 320*320mm (poderia ser personalizado) |
| Espessura do PWB | 0.6-3.0mm |
| Fonte de alimentação | 220V |
| Nome | Máquina de Depaneling do router do PWB |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Eixo | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material do PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0,3-3,5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | Duas peças. |
| Tipo de lâminas | 2 lâminas circulares |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Caminho de transporte | EXW / FOB (opcional) |