| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Caminho de transporte | FOB/EXW/CIF |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Prazo de pagamento | T/T |
| Características | Personalizado |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Vantagens | Pcb separados sem microstries |
| Tipo | De tipo automático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70pa |
| Garantia | 12 meses gratuitos |
| peso | 530kg |
| Nome | Máquina de desmontagem semiautomática |
|---|---|
| Área de funcionamento | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonnagem padrão de punção (toneladas) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Molde | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | FPC/PCB |
| Marca | CW |
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70Mpa |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| tamanho da máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| Max. Viagem de mudança | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Tamanho da máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| Max. Viagem de mudança | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |