| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonnagem padrão de punção (toneladas) | 3 (latas personalizadas até 30T) |
| Área de trabalho (mm) | 330*220 (latas personalizadas) |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Pressão do ar de trabalho (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Área de funcionamento | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 730×810×1700 |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | Pneumático |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzir a velocidade | Pneumático |
| Contribuição (toneladas) | 8 |
| Tempo de entrega | 5 dias |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzir a velocidade | Pneumático |
| Contribuição (toneladas) | 8 |
| Tempo de entrega | 5 dias |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |