| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Mármore |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Pintura do ESD |
| Tensão | 110v/220v |
| Peso da máquina | 1500kgs |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marca | CW |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |